Последние новости

Все новости »

Артпостель

Известный производитель ивановского постельного белья - компания «АРТ Дизайн» работает с 1997 года. В настоящее время компания является одним из самых крупным российских производителей бязи, комплектов постельного белья и постельных принадлежностей. Ассортимент продукции, выпускаемой под торговой маркой "АртПостель" представлен комплектами постельного белья из бязи, поплина и сатина. Особой популярностью среди покупателей пользуется постельное белье из сатина с фотопечатью, выпускаемое в фирменной подарочной коробке "АртПостель".

Качество продукции компании «Арт Дизайн» подтверждено неоднократными победами в национальном конкурсе «Лучшая ткань года». Преимуществом компании «Арт Дизайн» является наличие собственной дизайн студии и реализации полной технологической цепочки производства: от изготовления и окраски тканей до пошива и упаковки комплектов ивановского постельного белья.

В нашем интернет магазине Вы можете приобрести ивановское постельное белье торговой марки «АртПостель» различных размеров и расцветок.