Последние новости

Все новости »

Статьи — Производители

« Вернуться к главной странице статей
  • ТМ Чарующая ночь
    О продукции ивановской компании «Т-Лидер» многие потребители уже давно знают не понаслышке. Постельное белье «Чарующая ночь», которое сходит с конвейера этой текстильной фабрики, изготавливается из высококачественной хлопковой…
  • Артпостель
    Известный производитель ивановского постельного белья - компания «АРТ Дизайн» работает с 1997 года. В настоящее время компания является одним из самых крупным российских производителей бязи, комплектов постельного белья и постельных…
  • Голдтекс
    Постельное белье Goldtex Выбирая любой товар, и КПБ не являются исключением, Вы в первую очередь смотрим на качество и на стоимость. Проблем с качеством в последнее время становиться все меньше, особенно если покупать продукцию известных…
  • Текс-Дизайн
    Компания «Текс-Дизайн» является крупнейшим российским производителем эксклюзивной набивной бязи и комплектов ивановского постельного белья. Группа компаний «Текс-Дизайн» основана в 1998 году. С самого начала своей деятельности…
  • ТМ Василиса
    Торговая Марка Василиса завоевала широкую популярность на рынке ивановского постельного белья и текстильных товаров, благодаря высокому качеству тканей и разнообразию рисунков. Коллекция ТМ Василиса постоянно обновляется, следуя…
« Вернуться к главной странице статей