Последние новости

Все новости »

ТМ Чарующая ночь

О продукции ивановской компании «Т-Лидер» многие потребители уже давно знают не понаслышке. Постельное белье «Чарующая ночь», которое сходит с конвейера этой текстильной фабрики, изготавливается из высококачественной хлопковой ткани самых красивых и оригинальных расцветок. Так как для его производства применяются только безвредные для здоровья человека красители, то КПБ можно смело использовать как во взрослой спальне, так и в детской. Отличительной чертой продукции торговой марки «Чарующая ночь» является и хорошо продуманный дизайн, вследствие чего у покупателей есть возможность выбирать такие модели, которые гармонично впишутся в дизайн интерьера.

Приобрести постельное белье «Чарующая ночь» сегодня может практически любой из наших соотечественников, при этом вовсе не нужно проживать в Иваново. Для этого всего лишь необходимо стать клиентом нашего интернет магазина. В то время, как другие покупатели будут обходить один магазин за другим в поисках оптимальной модели, затрачивая массу времени и переплачивая за услуги посредников, наши покупатели имеют возможность экономить и время, и деньги.

В своей работе мы стараемся обходиться без услуг посредников, заключая контракты на поставку продукции напрямую с производителем. Этот дает нам возможность гарантировать своим покупателям качество продаваемого товара и при этом предлагать вполне конкурентоспособные цены. С первого дня своей работы наш интернет магазин нацелен на долговременное сотрудничество, поэтому мы делаем все, чтобы наш покупатель остался доволен покупкой.