Последние новости

Все новости »

Текс-Дизайн

Компания «Текс-Дизайн» является крупнейшим российским производителем эксклюзивной набивной бязи и комплектов ивановского постельного белья. Группа компаний «Текс-Дизайн» основана в 1998 году. С самого начала своей деятельности компания занимается разработкой собственного дизайна тканей. Художники собственной дизайн студии компании тонко чувствуют желание покупателей и постоянно создают новые коллекции тканей.  Высокое качество продукции компании "Текс-Дизайн" подтверждено многочисленными победами в конкурсах.

Компания предлагает ивановское постельное белье из бязи и сатина. В коллекции компании «Текс-Дизайн» представлены комплекты постельного белья различных стилей от классического до ультрасовременного и авангардного. Также компания предлагает широкий выбор детского ивановского постельного белья из высококачественной бязи.

В нашем интернет магазине мы рады предложить своим покупателям комплекты ивановского постельного белья торговой марки «Текс Дизайн» различных размеров и расцветок. В каталогах представлены как повседневные комплекты, так и комплекты постельного белья из сатина в красивой подарочной упаковке. Такой подарок не оставит равнодушным!